.Warrior. Love your fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Warrior. Love your fate » .Флуд » .Flood 0.1


.Flood 0.1

Сообщений 301 страница 330 из 366

301

я много пропустила?извините,что меня долго не было)))болела...

0

302

Пушинка
Пушинкоу! *радостно хрюкнула* превед)

0

303

Пушинка
да ты стооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолько пропустила! Я щас побегу из вашего лагеря-мы с тобой встетимся в лесу. И поторопись, а то я буду нервная ХД)
Звездочка
Расскажу мне, о чудо! Тебе нравится дизайн в серых тонах? *который я собираюсь зделать* кстати. Откуда комп в Египте взяла? Купила?

0

304

Ноут был у людей, с которыми мы поехали) А Инет действует в холле отеля, поэтому я сейчас сижу в креселке... тут ко мне регулярно подходят люди с просьбами (проверить почту, скинуть что-либо на флешку), поэт ому я порой долго не отвечаю.

А диз.... смотря в каких серых тонах)

0

305

Звездочка
Приду-сворганю. А сичас мну попрёт свою задницу в поликлинику. Всем чмоки)

0

306

Шатани
угу)

0

307

Просьба к кому-нибудь! Пройдите по ссылке первого варианта рекламы - вы увидите изображение кота с закругленными краями (в смысле, у картинки). Не могли бы вы сохранить его, немного отредактировать - добавить яркости, возможно, эффект... (только без текста). Если не работаете в ФШ, просто добавьте капельку яркости и контрастности... Ибо у меня пока ничего не получается в онлайн ФШ... Дас ист важно!

0

308

Звездочка
Я пришла! Та дам!

0

309

Шатани
вуху)

0

310

Когда я писала про ссыль, я имела в виду это чудо - http://www.acc.umu.se/~zqad/cats/120498 … 00013.jpg, только надо что-то неровное с краями сделать. Закруглить, что ли?

Думаю, может уменьшить шрифт на форуме до такого? И как это будет смотреться курсивом?

0

311

Ау... Забыли про флудилку?
*мучаю дизайн.. а зачем?*

0

312

Привет всем!Чего интересного расскажете?

0

313

Новолуние
Что, что интересного... не хочешь свой форум? *хитро мигнула глазами* если хочешь, тогда читай акцию...
Никто не поможет с рекламой... Мучаю какой-то посторойний дизайн. А что у тебя нового?

0

314

Звездочка
Предпочитаю форумы создавать а не и выигрывать.У меня нового...школа!Олимпиада "Русский медвежонок"(с одним заданием на латинском языке) и дополнительные каникулы по причине свиньего грыппа.Это из хорошего.Из плохого-у меня кот потерялся http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif

0

315

Новолуние
У меня тоже однажды кошка потерялась - попросилась погулять из квартиры в подъезд, потом выскочила на улицу. Правда, скоро нашлась. Надеюсь, и твой кот найдется.

0

316

Звездочка
Но как он потерялся!Мы уезжали ненадолго(денька на два)и оставили его в закрытой(!)квартире.Приехали,весь дом разнесен,еда сожрна лишь наполовину и кота нет!Триумфально,да?

0

317

Новолуние
Триумфально.
Может, он в трубу какую залез... и к соседям?

0

318

В какую трубу?Батарею прогрыз?

0

319

Новолуние
М-м, не знаю... Но хомяки часто теряются именно в трубах - по крайней мере, мне так рассказывали. А что за трубы, я не знаю.

0

320

Новолуние я тож писала Русского медвежонка с латинским. ты 7 писала?

0

321

Тайная Звезда
Нет,19.

0

322

Звездочка
уменьшить шрифт? Предётся всю структуру перестраивать... Бяка. Кстати смотрится не очень...

0

323

Приблизительное описание цвета диза: Насыщенно синий. Тёмный.

0

324

Шатани
мммм)

0

325

Смотри:

0

326

Смотрится красяво)

0

327

Звездочка
пасиба) Ща я туда шапочку)

0

328

Шатани
уху

0

329

Ату,ребята!Всем привет!

0

330

Новолуние
Здрямм)

0


Вы здесь » .Warrior. Love your fate » .Флуд » .Flood 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно