.Warrior. Love your fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Warrior. Love your fate » .Готовые отношения » [Все про Пушинку]


[Все про Пушинку]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что вам сказать про меня?Вот мои данные:
Имя-Пушинка
Статус-ученица
Пол-кошка
Возраст-10 лун
Принадлежность к племени-Теней
Внешность-Шерсть светлая,почти белая с легким кремовым оттенком.Хвостик недлинный,сама по себе не очень большая.На вид кажется гибкой и слабой,но впечатление обманчиво,к тому же,ей еще расти и расти!Глаза серо-голубые,как еще у не очень взрослых котят.Лапки аккуратные,на ухе едва заметный шрам,это ей братец оставил,когда они игрались.Можно подвести итог:шерсть пушистая светлая,тело небольшое,хвост недлинный....
Характер-Пушинка имеет очень необычный и переменчивый характер.К своему племени она относится с любовью,уважением,верна только ему и конечно же считает,что племя Теней-самое лучшее в лесу!К остальным племенам Пушинка относится с бесконечным недоверием и подозрительностью,так что войти к ней в доверие,особенно если ты кот из другого племени,очень трудно.Зато дома она веселая и общительная,но иногда ей нужно одиночество...Уважает соплеменников и с необычайной нежностью относится к любимому.В целом ее можно назвать настоящей Сумрачной кошкой!
Биография-Пушинка родилась в Сумрачном племени.Еще с рождения мать учила ее быть осторожной и скрытной,что в общем-то и есть принцип всех Сумрачных котов.Но малышка много общалась с другими котятами детской,и может быть поэтому она не стала угрюмой и злой.Росла преданной своему племени,еще в младенчестве отличалась особой ловкостью и скоростью.Мама ее до сих пор жива,она в Сумрачном племени,еще у Пушинки есть брат и сестра(по одной штуке).Вообще она была у мамы во втором выводке(или как это называется),поэтому ее брат на шесть лун старше девочек-кошечек!Сестричка же с ней одинакова по возрасту!
Вопросы Пушинке:
-Какой сезон больше всех любишь?-
-Сезон Юных Листьев!-
-Какое племя больше всех не любишь?-
-Хм...Ну наверное племя Ветра,я всегда считала их незаметными и слабыми,почему не знаю :dontknow: -
-Что любишь делать в свободное время?-
-Если честно,то валяться где-нибудь в укромном месте,хотя я еще часто бегаю ХD!-
-Твоя любимая еда?-
-В основном кролики,у них мясо нежное,особенно если жирный,но еще лягушки ничего так...-
-У тебя есть плохие черты характера-
-Да,но думаю что они у всех есть*пожала плечами*.У меня например,грубость.Могу кому-нибудь нагрубить просто так,а еще я наверное слишком колючая для чужих*смеется*-
-А что у тебя на личном фронте?-
-Посмотрите вниз,там вы увидите все!Не только что у меня на личном фронте,но еще и что у меня и на семейном фронте,и на племенном!Короче смотрите вниз!-
Отношения:
Обозначения:
[x]-закрыто
[!]-срочно требуются
Правила:
1)Вы можете быть только в четырех пунктах одновременно!
2)На вопросы "кем" предлагаю две любых категории
3)Если вы записались в категории,то будьте добры отыгрывать,а иначе я Вас просто вычеркиваю из списка!
4)Не флудить,выяснять только все что касается моих отношений!
ПЛЕМЯ
Наставница-Звездочка
Ученики-
СЕМЬЯ
Мама-[!]
Папа-
Брат-[!]
Сестра-[!]
СИМПАТИЯ
Уважение-Звездочка
Интерес-
Тайная-
Основная-
Лучшие друзья(2)-
Лучшие подруги(2)-
Друзья-
Подруги-
ЛЮБОВЬ
Основная-[!]
Тайная-
АНТИПАТИЯ
Враги-
Главный враг-[!]
Неприязнь-Рана Ветра
Игнор-

Отредактировано Пушинка (2009-09-06 16:08:23)

0

2

Пушинка
мы с тобой из одного племени?
Лучшие подруги(2)-
Подруги-

0


Вы здесь » .Warrior. Love your fate » .Готовые отношения » [Все про Пушинку]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно