.Warrior. Love your fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Warrior. Love your fate » .Старое, забытое » .Список племени


.Список племени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.Предводитель/вожак

___________________________

.Глашатый/советник

Пестролисая

___________________________

.Целитель

Оцелотка

___________________________

.Ученик целителя

Внимание!Поиск...

___________________________

.Воины

___________________________

.Охотники

Набор....

___________________________

.Ученики

Набор...

___________________________

.Котята

Набор...

___________________________

.Королевы

Набор...

___________________________

.Старейшины

Набор...

__ ___ ___ ___ ___ __ ___

.Изгнанные

___________________________

.Ушедшие

___________________________

.Погибшие

0

2

А можно побыть воительниницой а потом меня выберут глашатым?)

0

3

Пестролисая
Я очень хочу поддерживать своё племя, так как я пережил множество распадов племён... Хм, давай, пусть наберётся народ... И я посмотрю на твои игровые посты...В общем старайся и обязательно станешь советницей х)

0

4

Edvard
Ну ладненько =)

Отредактировано Пестролисая (2009-09-05 17:00:30)

0

5

Пестролисая
Могу пока главным воином поставить...) Кста, ты уверена что хочешь быть воином, а не охотницей?

0

6

Edvard
А разве есть разница? О.о Можишь мне объяснить в чем разница между охотницей и воительницой?

Отредактировано Пестролисая (2009-09-05 17:20:21)

0

7

Edvard

Я тоже не вижу разницы. Ведь коты в племенах вроде и охотятся, и защищают свое племя...?

Кстати, должности главный воин не существует.

0

8

Звездочка
Охотники, это те, у кого лучше получается охотиться, и они в основном этим и занимаются.
А вот воины, это те, кто кто владеет хорошо именно боевыми навыками,  специализируется на патрулировании и войнах.

Кстати. даже в книге был старший воин х)

0

9

Edvard
Старший. Но не главный. Я хочу сказать, что это не должность. А насчет разделения на воины и охотники - пожалуйста, только это неофициально.

Пестролисая
Если ты хочешь занять роль глашатой, то советую поторопиться. Хотя можешь потом как-то договариваться...

0

10

Звездочка
Ну мне бы хотелось стать в ближайшее время О.о Но это надо ещё узнать не против ли Эдвард, в нем то и дело....)

0

11

Пестролисая

Я имела в виду, что любой кот смо;ет зарегистрироваться сразу на место глашатого... Поэтому и стоит решать быстрее)) Эдвард? ^^

+1

12

Йа маленький кото-лисенок,http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/38.gif Эдвард мона быть глашатаем, или ещё на посты смотреть будешь? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0

13

Звездочка
Я, как дотсаточно опытное жалкое создание, смотрю на игру. Хотя по сути рега сразу на глашатого немного неуместна, ведь предводитель сам должен выбирать глашатого...

0

14

Edvard
Но тогда рега на предводителя тоже была бы неуместна... Короче, решайте)

0


Вы здесь » .Warrior. Love your fate » .Старое, забытое » .Список племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно